Создание сайтов в Тольятти и Самаре, продвижение сайтов
Телефон: +7-987-819-99-99

Открытая для разработки система amoCRM

Открытая CRM-система– новое направление, которое позволит владельцу бизнеса легко управлять всеми показателями компании.

На данный момент существует огромное количество ниш бизнеса, под каждую из которых невозможно выпустить отдельный CRM. Проще и удобнее для производителя ПО и пользователей CRM создать систему, функционал в которой будут настраивать конечные потребители под свои нужды.

На 2015 год одним из лидеров в данном сегменте является система amoCRM. Её функциональность оценили тысячи компаний России и СНГ.

База клиентов, сделок и процессов внутри компании

Бизнес начинается с продаж, а CRM – с информации о клиентах и сделках. Вместе с amoCRM вы сможете контролировать ход каждой операции и назначать сотрудников на их выполнение.

В разделе о всех сделках и процессах предусмотрен умный поиск, помогающий отсеять ненужные на текущий момент задачи.

Интеграция с сайтом

Интеграция amoCRM с современными средствами захвата клиентов – одна из сильнейших сторон данной CRM-системы. Вы можете собирать данные с форм заявок в одном месте, анализировать конверсию и получать точный отчет по продажам.

Открытая CRM-система

Данная система является открытой. Вы можете самостоятельно дорабатывать ее функционал и использовать удобные для вас настройки пользования.

Также преимуществом amoCRM является интеграция с множеством каналов связи. Эта функция позволяет сократить время обработки звонков, снизить стоимость одного клиента и автоматизировать рутину внутри компании.

А ещё с помощью amoCRM вы можете…

  • Получать прогнозы продаж на будущие месяцы
  • Вести бухгалтерию
  • Выдавать права доступа сотрудникам
  • Работать через iPhone или Android
  • Вести учет всех звонков, встреч, сделок и переговоров
  • Интегрировать базу данных клиентов с вашей АТС
  • Вести аналитику, считать конверсии
  • Звонить прямо из интерфейса amoCRM

Компания Бизнес-Дизайн рекомендует amoCRM для представителей малого и среднего бизнеса. Это система отличается повышенной функциональностью и простыми настройками.


Возврат к списку