Создание сайтов в Тольятти и Самаре, продвижение сайтов
Телефон: +7-987-819-99-99

Корпоративный портал «1С-Битрикс24»

Зачем создавать бюрократию внутри собственной фирмы, когда этого хватает и во внешнем мире? Налоговая, ПФР, Роспотребнадзор… Если и внутри собственной компании не будет порядка с документооборотом, заданиями для сотрудников, единым расписанием работы, то бизнес превратиться в хаос.

Для решения этих проблем уже существует готовое и проверенное решение - корпоративный портал «1С-Битрикс24»!

Эта система управления информационной составляющей компании: задачами, планами, проектами, файлами. Также в нем удобно общаться, оставлять предложения для руководства и хранить/обновлять историю работы с клиентами.

Как начать работать в корпоративном портале?

Производитель предлагает два варианта использования:

  • Коробочная версия «1С-Битрикс24». Основным преимуществом данной версии является возможность тонкой настройки системы на собственном сервере, хранение информации в пределах офиса, интеграция с «1С: ЗУП».
  • Облачный сервис. Это идеальное решение, если нужно оптимизировать большое количество «несекретной» информации в вашем компании. Также вам не нужно заниматься поддержкой отдельного сервера – специалисты 1C сделают это за вас.

Основные преимущества корпоративного портала:

  • Легкое и удобное управление проектами компании
  • Интеграции со всеми популярными сервисами и ОС
  • Учет рабочего времени сотрудников
  • Надежность и безопасность хранения данных
  • Умный CRM. Клиенты, сделки, продажи и история.

В компании Бизнес-Дизайн уже оценили положительный эффект от внедрения «1С-Битрикс24». Основным плюсом является, несомненно, оптимизация (разбор завалов).

Теперь каждый клиент имеет отдельный удобный раздел-каталог с записью всей истории общения, документами и выполненными заданиями.

Рабочая социальная сеть внутри офиса

Каждый сотрудник компании Бизнес-Дизайн знает, сколько на нем «висит» проектов, и когда он их должен закончить.

Техническое задание, чек-листы, шаблоны, контакты клиентов, дополнение к проектам от начальства – все это ликвидирует на корню бумажную бюрократию в компании.

Вы будете точно знать, чем занимается каждый сотрудник в настоящий момент (и вообще в течение месяца). Ежедневный отчет в конце дня, хронометраж времени по каждому заданию будут давать общую картину состояния дел в фирме.

Также вы можете выписывать больничные, отправлять лучших (надоедливых) сотрудников в отпуск и на больничный.

Доступные живая лента и групповой бизнес-чат помогут сотрудникам при передачи данных, а при подключении «Битрикс24.Диск» вы сможете работать и делиться документами с коллегами без офисного ПО.

Клиенты, персонал и бизнес-процессы

О клиентах. С применением «1С-Битрикс24» значительно упрощается работа с базой клиентов, звонков и договоров. По сравнению с другими CRM, данная система написана для людей; для решения их проблем. Сотрудник компании быстро разберется в управлении порталом и начнет вносить данные в систему.

О сотрудниках. Вы можете настраивать управленческую иерархию в системе, чтобы новичок, к примеру, знал к кому обратиться… да и перед владельцем бизнеса будет блок-схема своего предприятия.

О безопасности. А что касается надежности, то все соединения с порталом «1С-Битрикс24» проходят с использованием сертификата SSL – это обеспечивает высочайший уровень безопасности соединения в любом месте использования (офис, дом, аэропорт).

Компания Бизнес-Дизайн рекомендует «1С-Битрикс24»!


Возврат к списку