Создание сайтов в Тольятти и Самаре, продвижение сайтов
Телефон: +7-987-819-99-99
  • Главная
  • Новости
  • Композитный сайт – инновационная технология для вашего веб-проекта

Композитный сайт – инновационная технология для вашего веб-проекта

Если сайт долго загружается, то для вашей компании это имеет отрицательный эффект: ваши клиенты уходят с сайта, не совершив покупку или не заполнив форму заявки.

В век высокоскоростного интернета люди не хотят ждать, пока прогрузятся сложные графические формы на сайте; ваши клиенты хотят простоты, скорости и доступности информации.

Данные проблемы легко решаются с помощью композитного сайта на 1С-Битрикс!

Это инновационная технология, которая ускоряет загрузку страниц сайта в 100 раз!

Это не игра слов. Это аналитика!

Технология работы композитного сайта заключается в поэтапной загрузке частей страницы, которые видны пользователю. Посетитель сайта получает мгновенный доступ к загруженной части страницы, в то время как оставшаяся часть сайта незаметно для посетителя загружается.

Улучшенное ранжирование сайта

Благодаря тому, что сайт загружается быстрее, он имеет высокие показатели ранжировки в ТОП поисковых систем Google и Яндекс.

Рост конверсии в вашем интернет-магазине

Конверсия зависит от множества параметров: эргономики сайта, продающего текста, качественный фото-видео материалов… Однако, если клиент не получает подробную информацию о продукте через 2-3 секунды после того, как зашел на страницу с товаром, он покинет её.

Использование композитного сайта на 1С-Битрикс позволяет клиенту мгновенно ознакомится с товаром или предложением от вашей компании!

Кратко о композитной технологии

Как работает технология?

Сайт начнет работать быстрее за счет нового цикла загрузки страниц. Теперь каждая страница будет делить на 2 части: статическую и динамическую. Первую посетить видит сразу, а вторая загружается в это время в фоновом режиме.

Пример, как загружается обычный сайт

Пример, как загружается композитный сайт

Кстати, если сайт уже работает в композитном режиме, вы увидите значок:

Быстро с 1С-Битрикс

1С-Битрикс: Управление сайтом

На композитную технологию могут успешно перейти сайты, разработанные на «1С-Битрикс: Управление сайтом», которая является надежной системой управления веб-проектами.

В компании Бизнес-Дизайн уже многократно протестировали технологию "Композитный сайт", которая доказала свою скорость, надежность и эффективность.


Возврат к списку